Бронирование мест и поддержка

Новости

03.10.2019
Дорогие друзья,
Команда F5 Центр киберспорта осуществляет техническую поддержку стендов THQ Nordic и Daedalic на ИгроМир
Ждем всех желающих: не упустите эту увлекательную экскурсию по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает
01.10.2019
Дорогие друзья,
Поздравляем всех участников с успешным завершением F5 CS:GO Mix Cup 01/10/19
1 место: Сокол - SUGA, Em1L, Rezkiyy, MiX(eP), Amelisk
2 место: Семеновская - Vitancion, scr, L30=DDD, Pepperoni, ob1a
3-4 место: Выхино - kekeslol, kisuka, Xaal, VIKING, BOYNEXTDOOR
3-4 место: Южная - raven, malis, Shape, sTiv7, Skr1ter
24.09.2019
Дорогие друзья,
Поздравляем всех участников с завершением F5 Dota2 Mix Cup 24/09/19
1 место: Южная - saneking, 4epBb3.14door, XxxX, w, dedicated
2 место: Семеновская - fingered, Pyhlii genii, SeregaBulletDog, Spirit, AboveStrike
3 место: Сокол - кисуня, MrDenMan, Sorrow, SemaNoLove, ck
22.09.2019
Дорогие друзья,

1 место: NALANE - fANDER, Diray, n0rb3r7, Raider, Poka
2 место: AOAO - yoh, X5G7V, ANASTAZE, THE_BEST, Koval
3 место: CyberX - immortal, FLOXZ0R, Xeev, SKR1P, gusko
21.09.2019
Поздравляем 8-ку финалистов с выходом в финальную часть play-off F5 CS:GO Big Lan Cup V
Nuts
NALANE
CyberX
AOAO
Derev0
DVcheliki
S-Gaming
FullFocus
20.09.2019
Списки команд и участников на сегодняшний турнир F5 CS:GO Big Lan Cup V
20.09.2019
Списки команд и центров на завтрашний турнир F5 CS:GO Big Lan Cup V
Команды приезжают в центры к 11:00. Начало турнира в 11:30.

Группа A (Семеновская) - Кёриёриёк, 1n73rplay, QuinteSSence, 5Dreams
Группа B (Выхино) - CyberX, DVcheliki, Big Bulls
Группа C (Южная) - NoTag, FullFocus, KRÀDNÈ BÀTONIKÈ
Группа D (Щелковская) - POMINKI, MEZ GAMING, Dragon Knights, СoolDown
Группа E (Сокол) - NALANE, CyberLoga Team, Bruh
Группа F (Выхино) - AOAO, HellPoint, Derev0
Группа G (Южная) - S-Gaming, LUCKY Team, PRO1OO
Группа H (Сокол) - Nuts, cheaptajmz, mozhem
18.09.2019
Дорогие друзья,
Поздравляем всех участников с завершением F5 CS:GO Mix Cup 17/09/19
1 место: MiX(eP), f1appy, Korry, SUGA, Padik
2 место: saknarnyy, Amelisk, elk, bygs bunny, Em1L
3-4 место: dtoxtony, Arturioo, poS31d0n, NooDLMoD, valirihno
3-4 место: Raven, hard_sk, SLR0, shape, W1z4rds
16.09.2019
Дорогие друзья,
Списки участников на F5 CS:GO Mix Cup 17/09/19:

Напоминаем всем игрокам регламент проведения:
1) Приехать в центры нужно к 17:30. В день участия, непосредственно в центре, Вы узнаете список участвующих игроков на предстоящий турнир.
Среди всех игроков будет проведена жеребьевка на участие в мероприятии. Игроки, по итогам жеребьевки не попавшие на турнир, получают гарантированных слот на следующий микс-турнир.
2) Сначала играется групповая стадия. 3 игры с полным шафлом игроков после каждой игры. За победу все игроки команды получают 2 очка, проигравшие 0. Также игрок, с лучшим KDA, получается 1 очко MVP.
3) По результатам групповой стадии, в каждом из центров, определяется 5-ка сильнейших игроков, которая проходит в play-off
4) В Play-off стадии играются полуфинал и финал, в формате Bo1.

Участие в турнире совершенно бесплатно!
Призовой фонд турнира - 10.000 рублей
1 место - 7.500 рублей
2 место - 2.500 рублей

Турнир пройдет при поддержке Федерации компьютерного спорта города Москвы
15.09.2019
Поздравляем всех участников с удачным завершением F5 Dota2 Big Lan Cup V
1 место: timurdota2 - BarabaNN, Женя Кузнецов, UshUshUsh, Gilgir, Muriel
2 место: pudgeboys - saneking, Accell, raxus, sahami, Mariachi
3 место: 360 No ScOpe - ck, Sovenok, Spirit, Reibl, k3k3rm4n
14.09.2019
Поздравляем 8-ку финалистов с выходом в финальную часть play-off F5 Dota2 Big Lan Cup V
13.09.2019
Списки команд и центров на завтрашний турнир F5 Dota2 Big Lan Cup V

Приезжают в центры к 8:30. В 9:00 начало турнира
Группа A (Семеновская) - 360 No ScOpe, Опа Ф5, V[7]Osiris, GG.MLG
Группа B (Выхино) - pudgeboys, Солнечные зайчики, zNenG*Attack, Penguins of the honour
Группа C (Южная) - timurdota2, Nosnow, lapki v tapki, MT
Группа D (Сокол) - LiL.ImpfleXxxX, Wagles, SGPD, Electric team

Приезжают в центры к 12:30. В 13:00 начало игр второй посадки
Группа E (Семеновская) - Lichno nam, 3 kota u odna kowe4ka, SaigonNews, RinneganSquad
Группа F (Выхино) - Dream team, Бате на пиво, Very Clear Gaming, no onion
Группа G (Южная) - чел ты, РЭУ №2, Team Karp, Aggressive team
Группа H (Сокол) - P0dpiBaSSnikN, TusinoGame, Zemlya i 4 kamnya, EBAKLAKI
10.09.2019
Дорогие друзья,
Поздравляем всех участников с завершением F5 Dota2 Mix Cup 10/09/19
1 место: Vih - MOROZ, S.Ch, worm_pee_door, )I(iracle-, saneking
2 место: Sok - ck, CrystaLL-, Misha Davay, Shanksdan, Yenot
3-4 место: Uzh - This like time can wait, sTiv7, timmi, -Van, Full
3-4 место: Sem - SunIsFading, TamN, Ozymandias, Left_Right, Meda
10.09.2019
Дорогие друзья,
А мы продолжаем проведение MIX турниров в F5 Центр киберспорта
02.09.2019
F5 CS:GO Big Lan Cup V (21-22/09/19)

Дорогие друзья,
21-22 сентября мы приглашаем всех желающих принять участие в турнире с призовым фондом 100.000 рублей

Турнирный взнос для участия команды из 5 человек составляет 2.500 рублей.

Групповая стадия турнира будет проходить одновременно в четырех центрах нашей сети
В финальный день лучшие ланнеры Москвы встретятся в стенах центра на ст.м. Сокол
02.09.2019
F5 Dota2 Big Lan Cup V (14-15/09/19)

Дорогие друзья,
14-15 сентября мы приглашаем всех желающих принять участие в турнире с призовым фондом 50.000 рублей

Участие в турнире можно принять совершенно бесплатно

Групповая стадия турнира будет проходить одновременно в четырех центрах нашей сети
В финальный день лучшие ланнеры Москвы встретятся в стенах центра на ст.м. Сокол
02.09.2019
F5 CS:GO Mix Cup 17/09/19

Дорогие друзья,
Мы продолжаем проводить мини-турниры, которые так горячо полюбились Вам! Мы рады пригласить ВСЕХ желающих принять участие в нашем мини турнире по дисциплине CS:GO.
02.09.2019
F5 Dota2 Mix Cup 10/09/19

Дорогие друзья,
Мы продолжаем проводить мини-турниры, которые так горячо полюбились Вам! Мы рады пригласить ВСЕХ желающих принять участие в нашем мини турнире по дисциплине Dota2.
25.08.2019
Дорогие друзья,
Поздравляем всех участников с удачным завершением F5 CS:GO Big Lan Cup IV
1 место: S-Gaming - flex0r, Madlife516, XSIDE, Get_Jeka, TheSp1ke
2 место: cyberX - IMMORTAL,SKR1P, 150Zvezd, FLOXZ0R, dEko
3 место: diamond15avg - mewpy, klivic, volod9, lampride, Doo1
4 место: b3zd4r1 - redla1N, etl, JACKP0T, anzyM, tricky
24.08.2019
Поздравляем 6-ку финалистов с выходом в финальную часть play-off F5 CS:GO Big Lan Cup IV
diamond15avg - Выхино
cyberX - Выхино
b3zd4r1 - Выхино
OG - Южная
S-Gaming - Южная
IMIGA - Щелковская